Departamento Casero Salta

Situado en Salta, a 400 metros de la Plaza 9 de Julio, el apartamento Departamento Casero Salta ofrece aparcamiento gratuito, piscina exterior de temporada y una terraza. Los huéspedes pueden acceder a la Catedral de Salta en 5 minutos andando.

La calle Balcarce y el Museo Güemes se hallan a unos cuantos minutos en coche. El apartamento está situado a 15 minutos a pie del centro de la ciudad. Hay comida y refrescos en la Posada de Caseros y El Charrúa que están a 50 metros de la propiedad. Los huéspedes pueden llegar fácilmente al Museo Arqueológico de Alta Montaña que se encuentra cerca.

El apartamento tiene 2 dormitorios. El apartamento tiene 1 baños.

Ofrece una cocina con un horno de microondas y una nevera. Este apartamento de 80 m^2 se enuentra a 15 km del Aeropuerto Ciudad de Salta.

Reservar Departamento Casero Salta Salta

General information

Contact information

Vicente Lopez Caseros 238, Salta, Argentina;

Reservas de Departamento Casero Salta disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Departamento Casero Salta no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Departamento Casero Salta, visita la página web del hotel

Departamento Casero Salta Ubicación

 Vicente Lopez Caseros 238, Salta, Argentina

Ofertas de Departamento Casero Salta Apartamento

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wi-Fi gratis

Piscina en la azotea

Aire acondicionado

Se permiten mascotas

Servicios de Departamento Casero Salta

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Wi-Fi gratis
  • Aparcamiento
  • Se permiten mascotas
  • Habitaciones/ instalaciones para personas de movilidad reducida
  • Seguridad
  • Ascensor
  • Régimen alimenticio

    Hervidor
  • Deporte y Ocio

    Piscina en la azotea
  • Piscina exterior de temporada
  • Servicios de la habitación

    Aire acondicionado
  • Calefacción
  • Terraza
  • Televisor LCD

Ofertas de Departamento Casero Salta

Habitaciones